© avtomoika.com, 2005-2024
Автомойка.Ком

KRYTEX: сезон семинаров по детейлингу стартует 15 марта в Благовещенске

Ведущий семинаров Алексей Кольчугин рассказал о планах компании на 2024 год и раскрыл интересные детали своей работы.

KRYTEX: сезон семинаров по детейлингу стартует 15 марта в Благовещенске.

Алексей Кольчугин: мы стараемся, чтобы посетители не ушли разочарованными

КРАЙТЕКС едет на Дальний Восток! Первый в этом году семинар о защитных покрытиях пройдет 15 марта в Благовещенске! Программа семинара — внизу страницы ↓

Мы поговорили с бессменным ведущим семинаров KRYTEX Алексеем Кольчугиным. Вот что он нам рассказал:

— Алексей, с какими новинками KRYTEX входит в новый сезон?

— Новинок несколько. Наш обновленный состав Mega 8 PPF&VINYL теперь подходит для всех типов автомобильных пленок, включая матовые. Продукты «классической» линейки — 9H+, 9H+ 2.0, Mega 8 2.0, Mega Tex — стали технологичнее в нанесении и улучшили свои свойства.

В минувшем году стала набирать обороты линейка PRO. Настоящий всплеск интереса ожидаем на этот год. Многие регионы ждут с ней знакомства!

— В каких городах планируете ближайшие семинары?

— Первый небольшой «тур» у нас по Дальнему Востоку — Благовещенск и Хабаровск. Затем поедем в Самару. Далее в планах Минск, Ярославль и Череповец. График на второй квартал пока только формируется.

— Будут ли семинары за рубежом?

— В первом квартале поедем в Казахстан. Рассматриваем возможность поездки в Узбекистан, возможно в Киргизию и Таджикистан. В ЕС, США и на Ближнем Востоке семинары регулярно проводит наше представительство, базирующееся в Европе.

— Проведение семинаров — сложная работа?

— Сложности есть. Дорога, акклиматизация, смена часовых поясов. Аудитория постоянно меняется, каждый раз приходится выстраивать новые коммуникации.

Я стараюсь не работать «под копирку», и учитывать потребности детейлеров в каждом регионе. А ситуация в регионах, порой, отличается кардинально. Поэтому важно уметь быстро адаптироваться и принимать решения, не теряя рабочего ритма.

— Не лучше ли проводить семинары дистанционно?

— Наши семинары включают теоретический блок и практику. Живое общение с аудиторией всегда более результативно. Когда дело доходит до практики, важно присутствовать рядом, чтобы не только рассказать, но и показать.

Мы выстраиваем прямые коммуникации и доверительные отношения с клиентами. Если надо, готовы приехать на объект — для этого специально выделяем в поездке один-два дня. Посредством онлайн-общения реализовать эти принципы невозможно.

— Случались курьезы на семинарах?

— Перед семинаром стараемся проговорить оргмоменты. Приезжаем заранее, чтобы всё проверить.

Но форс-мажоры случаются. Как правило, это технические проблемы. Где-то отключился свет, и его чинили более получаса. Где-то возникли проблемы с аппаратурой. Пару раз приходилось вести устную часть семинара на большую аудиторию без микрофона и слайдов — вытягивал за счет ораторского мастерства.

При любом раскладе стараемся, чтобы посетители не ушли разочарованными. Судя по отзывам, у нас получается!

— Спасибо! Удачи!

Благовещенск 15 марта в 11:00
Семинар
KRYTEX
  • Типы защитных покрытий
  • Линейка KRYTEX. Новинки 2024
  • Как зарабатывать на защитках
  • Маркетинг. Работа с клиентом
  • Что такое KRYTEX PRO
  • Практическая часть

Ранее мы рассказали, что KRYTEX представил свои защитные составы на SEMA SHOW в Америке.

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи. Авторизуйтесь, чтобы участвовать в дискуссии.

Внимание! Аккаунт с форума не подойдет. Нужна новая регистрация. Ваш новый аккаунт скоро станет основным, а прежний будет с ограничениями

Участники дискуссии: Игорь Палыч

Игорь Палыч
11.03.2024 08:53
Был на семинаре KRYTEX в конце года. Добротная рабочая атмосфера. Ведущий — грамотный специалист, хорошо чувствующий аудиторию. Говорю, как профессиональный учитель )